Зона CMO, День маркетинга, Вот наше резюме того, что произошло в онлайн-маркетинге сегодня, о чем сообщалось в «Маркетинговой Земле» и других местах в Интернете

Вот наше резюме того, что произошло в онлайн-маркетинге сегодня, о чем сообщалось на сайте Marketing Land и других местах в Интернете.

Из земли маркетинга:

  • Окончательный справочник по использованию инструментов для веб-мастеров Bing - часть 4 24 августа 2018 года Кристи Олсон В Части 4 этой специальной серии, Contributor и Bing Chief Evangelist Christi Olson просматривают виджеты, уведомления об удалении авторских прав, API инструментов для веб-мастеров, разделы специальных специальностей и как обращаться в службу поддержки, если вам нужна помощь.
  • Контрольный список: важные поисковые запросы для SEO в контентной кампании 24 августа 2018 года Пэдди Могана Участник Paddy Moogan делится контрольным списком ключевых на странице и аналитических материалов и как их оптимизировать, чтобы ваша контентная кампания проходила гладко и поддерживала ваши усилия по ранжированию.
  • Новый отчет от MarTech Today: Платформы для корпоративных клиентов: руководство для маркетологов 24 августа 2018 года в отделе цифрового маркетинга Как ожидается, к 2019 году рынок клиентской платформы данных (CDP) принесет доход в размере 1 миллиард долларов в год, по данным Института CDP, так как и занятость, и количество поставщиков CDP удвоились в 2017 году. Рост вождения - это прекрасный шок все возрастающей сложности в клиенте путешествия, стека маркетов и управления данными.
  • Facebook вербует прежний лидер по маркетингу HP в качестве своего нового CMO 24 августа 2018 года Эми Гесенхес Антонио Лусио возьмет на себя новую роль в Facebook 4 сентября. Между тем, вице-президент по партнерствам Дэн Роуз планирует уехать в феврале.
  • AdTheorent запускает таргетинг на отношения 24 августа 2018 года Барри Левин Нью-Йоркская рекламная компания стремится влиять на покупателей на рынке, также рекламируя рекламу у друзей и семьи.
  • Facebook, Twitter и Google уничтожают вредоносный контент, созданный из Ирана 23 августа 2018 года Эми Гесенхейс Facebook снял 652 страницы, группы и учетные записи, Twitter удалил 284 аккаунта, а Google отключил 42 канала YouTube.

Последние новости от MarTech Сегодня наш сайт-сестра, посвященная маркетинговой технологии:

  • Смешанный подход к ПРО: разработка программ 24 августа 2018 года Джессикой Флойс Участник Jessica Fewless анализирует, как смешанный подход ABM, использующий персонализацию, события и прямую почтовую связь, может принести пользу продавцам B2B.
  • Facebook запрещает приложение, когда-то используемое людьми 4M, приостанавливает еще 200 24 августа 2018 года Эми Гесенхес Facebook говорит, что он уведомляет тех, кто поделился информацией с приложением myPersonality, которое было в основном активным до 2012 года.

Новости интернет-маркетинга со всего Интернета:

  • Видео SEO - продвинутые стратегии, доказанные для увеличения вашего охвата, IgniteVisibility
  • Профессор раскрыл один элемент, который имеет самый большой эффект в маркетинге, Forbes.
  • Гибкая трансформация, как сказано в Gifs, группа по маркетингу внутри компании
  • Может ли AI заменить человеческих копирайтеров в цифровом маркетинге ?, Smart Insights
  • Развлекательные и информационные: B2C-сообщения для стратегии B2B-контента, Skyword
  • Как создать потрясающие фотографии для ваших писем в нулевом бюджете - советы по маркетингу электронной почты, Aweber

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат авторам гостевой книги, а не обязательно «Земля маркетинга». Здесь перечислены авторы работ.

Share To:

celcumplit

Post A Comment:

0 comments so far,add yours