маркетинг в социальных сетях, LinkedIn, маркетинг социальных сетей, Первоначально объявленная в августе, новая группа LinkedIn Group Group начала развертываться 10 сентября.

LinkedIn создает новую версию платформы своих групп, используемую многими менеджерами и маркетологами социальных сетей, и собирается запустить ее в конце августа. На этой неделе компания отправила электронное письмо менеджерам групп, в которых излагаются предстоящие изменения, а также функциональные возможности, которые будут недоступны при развертывании последних обновлений.

«Мы слышали от многих из вас за последний год, что важно активизировать взаимодействие и дать возможность энергичным обсуждениям в ваших группах, поэтому мы определили приоритеты тех функций, которые это поддерживают», - говорится в уведомлении по электронной почте LinkedIn.

Новые функции для групп LinkedIn

В рамках обновлений LinkedIn интегрирует контент групп в основной сайт LinkedIn и мобильные приложения, предоставляя большую видимость и доступность для групповых обсуждений. Роли группового администратора также смогут управлять группами как на iOS, так и на Android-версиях приложения LinkedIn.

В новой версии члены и администраторы могут отвечать на комментарии, редактировать сообщения и комментарии и публиковать видеоролики в группах, а также взаимодействовать в групповых обсуждениях непосредственно в основном канале LinkedIn (по сравнению со страницей группы). Также появятся уведомления о деятельности группы и разговорах.

Согласно LinkedIn, в начале этого года он опробовал уведомления групп, чтобы узнать, повлияло ли это на участие участников в обсуждениях, и обнаружил, что «тысячи других членов» ежедневно участвовали в группах во время тестов, либо путем публикации, комментирования или обсуждения вопросов. < / р>

Больше модераторов, очередей модерации или автоматически созданных писем

Помимо создания новых функций, LinkedIn также удаляет несколько. «Модератор» группы LinkedIn будет уходить, оставив в системе только роли «владельцев» и «менеджеров» - LinkedIn говорит, что модераторы будут понижены до обычных членов после того, как новая платформа будет на месте, и что любой, кому нужен доступ к управлению Группа, которая в настоящее время указана модератором, должна быть предоставлена ​​менеджеру.

Во время перехода на новую платформу LinkedIn предупреждал пользователей о том, что очереди модерации будут временно недоступны, а также административные и автоматически созданные групповые электронные письма - включая дайджесты, автоматизированные шаблоны и объявления. Представитель LinkedIn сказал, что администраторы группы получат доступ к средствам модерации для блокировки и удаления членов группы, а новая версия будет выпущена в ближайшие недели, но вновь созданная очередь модерации будет недоступна в течение следующих нескольких месяцев.

Относительно сообщений электронной почты администратора и автогенерирующих групп, представитель LinkedIn сказал, что компания работает над созданием улучшенных каналов связи для админов, но не предлагает временных рамок или деталей вокруг будущих средств связи для замены существующих моделей. < / р>

Кайл Пулиот, менеджер по маркетингу собственного медиарекламы Land Land и лицо, ответственное за управление контентом SMX Conference на Linkedin, говорит, что его самая большая забота о предстоящих изменениях заключалась в удалении админов и автогенерированных групповых писем.

«Потеря этой точки касания для наших членов группы, а точнее, наших групп конференций во время дат билета, ставит нас в невыгодное положение, учитывая эффективность электронной почты. Имею ли я веру в то, что уведомления заполнит эту пустоту в качестве замены? Это возможность, но может быть кривая обучения тому, как наши члены группы могут найти эту информацию », - говорит Пулио.

LinkedIn заявляет, что в конце этого месяца новая платформа групп начнет развертываться для пользователей по всему миру на настольных компьютерах и мобильных устройствах и что группы будут автоматически перенесены на новую платформу.

Обновление: 10 сентября LinkedIn начал развертывание недавно переработанной платформы групп, впервые анонсированной в августе. Компания сообщает, что все группы теперь автоматически переносятся на новую платформу как на настольном, так и на мобильном.

Share To:

celcumplit

Post A Comment:

0 comments so far,add yours