мобильный маркетинг, Google: Android, Google: Google Home, Google: международный, Google: мобильный, мобильный маркетинг, Компания объявляет о головокружительном массиве новых интеграций Google Assistant в динамики, дисплеи и интеллектуальные устройства.

У устройств Google Assistant преимущество над Echo на международных рынках. Стремясь извлечь из этого выгоду и расшириться, компания расширяет многоязычную поддержку и объявляет множество новых партнеров.

Среди списка анонсов стилей пользователи теперь смогут переключаться между языками взаимозаменяемо. Google называет это «первой в своем роде функцией, доступной только на помощнике». Объявленный на европейской торговой выставке IFA, компания говорит, что помощник сможет понять «любые пары языков на английском, немецком, французском, Испанском, итальянском и японском языках. "

Google также анонсировала новые сторонние смарт-дисплеи и новые партнеры для смарт-динамиков. В последней категории выступают докладчики из Bang & Olufsen, Blaupunkt, Harman Kardon, Kygo, Polaroid и других. Теперь собственный диктор Home Max от Google теперь доступен в Великобритании, Франции и Германии.

Умные производители дисплеев включают JBL и LG, помимо уже существующего устройства Lenovo. По слухам, Google готовится к выпуску собственного смарт-дисплея в этом году. Компания считает эти устройства отображения «компаньонами». В дополнение к собственной поддержке программного обеспечения Google (календарь, карты, фотографии) у них есть YouTube, который Amazon Echo в настоящее время не может получить из-за спора между компаниями.

Google Assistant также будет доступен в большинстве наушников, от JBL, LG и других. И есть множество новых подключенных домашних устройств и приборов, которые будут поддерживать Ассистент, включая ряд термостатов, домашние устройства безопасности, интеллектуальное освещение, пылесосы робота и духовку от Electrolux.

Как показывают эти анонсы, мы находимся в период огромных инноваций и разработки продуктов по категориям. Мы также находимся в центре захвата земли между Google и Amazon. И сейчас все остальные, включая Microsoft, Apple и Samsung, находятся в стороне.

Share To:

celcumplit

Post A Comment:

0 comments so far,add yours